10 августа 2018Игры
Обновлено 11.08.2018

Новости 10 августа одной строкой: Quake: Champions стала бесплатной, Cuphead продалась в 3 миллиона


Новости 10 августа одной строкой: Quake: Champions стала бесплатной, Cuphead продалась в 3 миллиона - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Теперь Quake: Champions стала условно-бесплатной и в магазине Steam — все к этому и шло! Ранее игру можно было скачать бесплатно в Bethesda.Net.
  • Продюсер «Джеймса Бонда» Барбара Брокколи всерьез задумывается заменить Дэниела Крейга как агента 007. Правда, он сыграет его еще один раз в фильме, съемки которого начнутся в конце этого года. После его место должен занять Идрис Эльба.
Новости 10 августа одной строкой: Quake: Champions стала бесплатной, Cuphead продалась в 3 миллиона - фото 2
  • «PlayStation Россия» рассказала в своей группе «ВКонтакте», что сегодня в 20:00 начинается открытое бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 4 на PS4. А завтра доступ к нему получат и пользователи Battle.Net. Бета-тест завершится 13 августа.
  • Студия MDHR, ответственная за создание Cuphead, объявила в своем блоге, что игра преодолела отметку в три миллиона проданных копий на всех платформах. В связи с этим разработчики сделали скидку на платформер в магазинах Steam и Xbox.
  • В Сети появилось первое промо-фото киноадаптации «Даши-путешественницы». В главной роли Изабела Монер («Трансформеры: Последний рыцарь», «Убийца 2: Против всех»). Сценарист — Ник Столлер («Маппеты», «Соседи на тропе войны»), режиссер — Джеймс Бобин («Алиса в Зазеркалье», «Маппеты»). В кино появится 2 августа 2019 года.
  • Ubisoft представила трейлер карты «База Херефорд» из Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, подвергшейся изменениям. Теперь она выглядит «постаревшей». Частично изменится и планировка карты: она станет больше.
  • Deadline сообщает, что Marvel Studios при участии Кевина Файги пытается уговорить руководство Disney вернуть Джеймса Ганна к работе над третьей частью «Стражей Галактики». В настоящее время переговоры пока ни к чему не привели.
Новости 10 августа одной строкой: Quake: Champions стала бесплатной, Cuphead продалась в 3 миллиона - фото 3
  • Кадры со съемок нового шестого «Терминатора», на которых можно увидеть встречу двух актеров, исполняющих роботов: Арнольда Шварценеггера и Габриэля Луна («Призрачный гонщик» из «Агентов ЩИТ»). Фильм станет прямым сиквелом фильма «Терминатор 2: Судный день» и сфокусируется на новых персонажах. Режиссер — Тим Миллер («Дэдпул»), сценарист — Билли Рэй («Капитан Филлипс», «Голодные игры»), в актерском составе: Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета и Наталья Рейес. Выйдет фильм 22 ноября 2019 года
  • Entertainment Weekly поделился кадрами грядущих киноновинок: «Ральф против интернета», «Веном», «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Богемская рапсодия», «Проклятие монахини», «Хэллоуин» и «Мария — королева Шотландии».
Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Про Ганна хорошо, Габриель нехило так изменился, а в Марии я так понимаю играет Марго Робби?
SexyB0y
SexyB0y
Че за уродский латинос в Терминаторе? Показали трех баб и уродского латиноса. Лично я уже не жду Терминатор 6.