22 февраля 2018

Новая удаленная сцена из «Тора: Рагнарек» намекает на измененную сюжетную линию Одина?


Новая удаленная сцена из «Тора: Рагнарек» намекает на измененную сюжетную линию Одина? - фото 1

Фильм «Тор: Рагнарек» Тайки Вайтити понравился многим фанатам Marvel. Он был ярким, интересным и содержал несколько важных подробностей касательно своих персонажей и киновселенной Marvel. Но как показывает удаленная сцена, некоторые детали существенно изменили. В особенности это касается сюжетной линии Одина.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Если вы успели посмотреть фильм, то знаете, что Одина Тор и Локи нашли в Норвегии, где он рассказал им о Хеле и умер после этого. При чем тут удаленная сцена? В ней мы видим, как Стивен Стрэндж дает карту Тору, на которой указано местоположение Одина и Локи. Причем правитель Асгарда тоже располагается в Нью-Йорке, а не в Норвегии

Вполне вероятно, что Один должен был умереть как раз в Нью-Йорке, но в последний момент от этой идеи отказались. Тайка Вайтити говорил, что на тестовых показах зрителям было «слишком жалко персонажа». С этим могут быть связаны и измененные декорации, на фоне которых Хела уничтожила Мьельнир.

В любом случае, догадками уже ничего не исправишь. Продолжение истории Тора и Локи мы узнаем 11 мая в фильме «Мстители: Война Бесконечности».

Больше о фильме «Тор: Рагнарек»

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Честно говоря вся линия одина высосана из пальца и снята гораздо хуже, чем остальной фильм. Больше похожа на филлер.
Бартимиус
Бартимиус
Вообще то сцену смерти изменили, потому что для такого события как уход из жизни скандинавского бога смерть на улицах грязного Нью Йорка посчитали недостойной, поэтому выбрали более аутентичную местность. И у меня такое чувство, что про это я читал на этом же сайте... Но тут могу путать, это могло быть и какое то буржуйское видео.