04 марта 2020Музыка

My Chemical Romance выступят в Санкт-Петербурге. Сразу после фестивалей в Киеве и Москве


В июле группа My Chemical Romance порадует фанатов еще одним шоу. Кроме объявленных ранее выступлений на фестивалях в Киеве и Москве, коллектив даст концерт в Санкт-Петербурге.

Как сообщило концертное агентство «Мельница», My Chemical Romance выступят 13 июля в Ледовом дворце. Билеты поступят в продажу уже 6 марта. На сайте самой группы информации о сольном концерте в России пока нет.

My Chemical Romance выступят в Санкт-Петербурге. Сразу после фестивалей в Киеве и Москве - фото 1

9 июля My Chemical Romance станут участниками музыкального фестиваля UPark 2020. Подробнее о том, кто еще приедет на фестиваль, мы рассказывали здесь.

Через день, 11 июля, группа приедет в Москву на фестиваль Park Live. В один день с ними на сцену в Парке Горького выйдут Sum 41 и Machine Gun Kelly. С 16 по 19 июля Park Live продолжится в парковой зоне комплекса «Лужники». Гостями станут The Killers, The Offspring, Placebo и другие исполнители. Полный список участников представлен на сайте фестиваля.

Напомним, в 2012 году My Chemical Romance объявили о распаде группы. А в ноябре прошлого года неожиданно заявили, что воссоединяются.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yourfan123here
yourfan123here
Ramonak
Ramonak
Это кто, нынешние кумиры? А мы на Рамштайн ходили.