12 февраля 2020Музыка

Не только My Chemical Romance: кто выступит на UPark Festival 2020


9 июля в Киеве состоится музыкальный фестиваль UPark 2020. Организаторы мероприятия — концертное агентство «Мельница» — огласили артистов, которые выступят на площадке Sky Family Park.

Главный хедлайнер вечера — группа My Chemical Romance. За десять лет коллектив выпустил четыре альбома. За это время группа получила мировую популярность и собрала собственную аудиторию, которая забивает концертные площадки. Само собой, артисты получили множество премий мирового уровня.

Также на ивенте выступит Machine Gun Kelly. Это новатора американского хип-хопа из Кливленда. Келли — бунтарь, который объединяет в себе рэпера и рок-звезду, одного артиста и целый бренд.

Еще одним участником шоу станет британский коллектив Neck Deep. Для этого коллектив выступление в Украине будет дебютным. Поп-панк группа отлично вписывается в лайн-ап по уровню ностальгии за «старой школой».

И, конечно же, мы не забыли о канадской группе Sum 41. Музыканты обрели свою популярность еще в начале 2000-х годов и продолжают пользоваться популярностью даже спустя много лет.

Билеты на фестиваль уже доступны для покупки. Фестиваль пройдет 9 июля в Киеве на площадке Sky Family Park.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Можно кратко, в чём MGK новатор?