01 марта 2020Музыка

Boulevard Depo выступит в Киеве в апреле 2020 года


Уфимский рэпер Boulevard Depo успел выступить не только почти в каждом городе России, но и проехался по европейским городам. Теперь же настало время и для Киева.

Артем Шатохин посетит столицу Украины уже совсем скоро. Рэпер выступит 5 апреля 2020 года в Stereo Plaza.

Купить билеты можно по ссылке.

Boulevard Depo выступит в Киеве в апреле 2020 года - фото 1

«Заключительным этапом столичных выступлений Boulevard Depo в России и странах СНГ отныне можно считать грядущее масштабное выступление в Киеве, которое пройдет 5 апреля на площадке Stereo Plaza и обладающее статусом единственного весеннего выступления артиста», — сообщил организатор Waves Booking.

Последний на сегодняшний день релиз рэпер Boulevard Depo выпустил больше года назад. Речь идет о EP под названием Stay Ugly. При этом, одной из самых известных работ Boulevard Depo считается совместный трек с PHARAOH под названием «5 минут назад».

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amfiray
Amfiray
Тriсkster
Тriсkster
Он в Крыму небыл?
Иван Грудинин
Иван Грудинин
Вот это новость, вот это я понимаю, СОБЫТИЕ!!! Хотя подождите, кто это вообще?