29 февраля 2020Музыка

Green Day переносит тур по Азии из-за вспышки коронавируса


Green Day стала еще одной группой, которая решила временно не посещать азиатские страны из-за распространения коронавируса. Артисты сообщили своим фанатам в Тwitter, что ими было принято трудное решение отменить предстоящее турне.

«Мы знаем, что это отстой», — продолжает твит, — «Но мы с нетерпением ждали встречи со всеми вами, поэтому держите свои билеты, мы объявим новые даты очень скоро.» Перенесенные шоу Green Day должны были состояться с 8 по 28 марта в Сингапуре, Таиланде, Филиппинах, Тайване, Гонконге, Южной Корее и Японии.

Ранее стало известно, что суперзвезда K-pop группа BTS отменила апрельские концерты в своем родном городе Сеуле. Также на этой неделе был отменен ежегодный корейский музыкальный фестиваль в Голливуд Боул, а Бостонский симфонический оркестр отменил азиатское турне.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вайзард
Вайзард
А почему о BTS нет отдельной новости? Я разочарован в Канобу в очередной раз...