25 февраля 2020Музыка

Бьорк выступит в Москве. Впервые за 17 лет


Исландская певица, композитор и актриса Бьорк выступит в российской столице 2 июля. Концерт исполнительницы пройдет в «Крокус сити холле».

Как сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов гастролей, певица представит программу Bjork Orchestral, в которую войдут главные хиты в сопровождении оркестра. Аккомпанировать Бьорк в России будет оркестр «Русская филармония». Билеты появятся в продаже 28 февраля.

Отмечается, что певица уже много лет не выступала в столице России. Последний на данный момент ее концерт состоялся в 2003 году.

Бьорк выступит в Москве. Впервые за 17 лет - фото 1

После выступления в Москве Бьорк отправится в Финляндию. Также в гастрольном графике запланированы концерты в Германии, Франции и Великобритании.

За свою карьеру Бьорк выпустила девять студийных альбомов и один сборник хитов. У певицы множество музыкальных наград, а также премия Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль в фильме «Танцующая в темноте».

В мировой тур собирается британский музыкант Стинг. В Россию, Белоруссию и Украину он приедет осенью. График выступлений ищи здесь.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr Deleery
mr Deleery
Молодцаа)) В Исландии она делала уже в 11 лет прикольный, конкурентоспособный панк с национальным колоритом. https://www.youtube.com/watch?... 
snnrman
snnrman
Называть это существо певицей как-то легкомысленно