15 мая 2020Игры
Обновлено 15.05.2020

Музыканты исполнили заглавную тему Animal Crossing: New Horizons в домашних условиях


Компания Nintendo опубликовала на своем официальном YouTube канале забавный ролик. В нем музыканты, исполнившие оригинальную музыкальную тему к игре Animal Crossing: New Horizons, повторили ее в домашних условиях, сидя на самоизоляции.

Как можно заметить, в ролике каждый инструмент показан отдельно. Это сделано для того, чтобы зритель мог оценить вклад каждого музыканта в итоговое произведение. При этом, стоит отметить разнообразие инструментов, принявших участие в записи. В руках музыкантов можно увидеть и укулеле, и контрабас, и гитару, а также ряд других инструментов. Animal Crossing: New Horizons вышла 20 марта, а к концу месяца разошлась тиражом более 11 миллионов экземпляров.

Некоторое время назад похожий ролик показала группа, записавшая саундтрек к аниме «Ковбой Бибоп». Музыканты исполнили заглавную тему «Tank!».

Игрок в Animal Crossing: New Horizons под ником Ra7vaNn05 смог существенно модернизировать и упростить игровой процесс с помощью LEGO. Молодой человек построил специальный механизм, который выполнял изготовление приманки для ловли рыбы за него.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь