12 мая 2020Технологии
Обновлено 12.05.2020

Игроку Animal Crossing удалось упростить игровой процесс с помощью LEGO


Игрок в Animal Crossing: New Horizons под ником Ra7vaNn05 смог существенно модернизировать и упростить игровой процесс с помощью LEGO. Дело в том, что в игре есть несколько скучных и однообразных занятий. Например, изготовление приманки для ловли рыбы. В течении длительного времени требуется нажимать кнопку А. Молодой человек построил специальный механизм, который выполнял это действие за него.

Своим изобретением он поделился на Reddit. Выглядит оно достаточно интересно. И это видео лишь в очередной раз подтверждает мысль, что лень — главный двигатель прогресса. Игра Animal Crossing вышла на Nintendo Switch почти два месяца назад, 20 марта.

Несколько дней назад мы писали про фанатский трейлер фильма-ужасов, снятого по игре. В начале ролика мы видим героиню, которая после смерти семьи отправляется на остров под названием «Рай». Сначала жизнь течет хорошо и размеренно, но в какой-то момент становится ясно, что с островом что-то нет так. Тут в трейлере появляются привычные сцены из фильмов ужасов: резкие отключения света, скелеты, жуткие клоуны, некто в маске, странные ритуалы. Все это сопровождается гнетущей музыкой.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир Пыженков.q0hl1
Владимир Пыженков.q0hl1
Херня, сделал альтернативу программным способом https://twitter.com/Smartman_r...