15 мая 2020Игры

Студия CD Projekt RED поздравила «Безумного Макса» с юбилеем


Сегодня, 15 мая, исполняется 5 лет с момента премьеры фильма «Безумный Макс: Дорога Ярости». В честь этого студия CD Projekt RED опубликовала в своем официальном Twitter-аккаунте изображение автомобиля Reaver (Разбойник) из их готовящейся игры Cyberpunk 2077. Согласно описанию, это кастомный автомобиль, собранный на базе Quadra Type-66. В игре на таких машинах будут ездить представители банды «Призраков».

«Разбойник» — кастомный автомобиль банды Wraith, в основе которого лежит Quadra Type-66 (спорткар Ви). У вас под капотом тысяча лошадиных сил, вы умчитесь в вечность на сияющем железном коне.

Наша редакция не упускает шанса ещё раз поздравить днем рождения «Безумного Макса»! Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PS4, Xbox One 17 сентября 2020 года.

Ранее мы уже писали, что представитель CD Projekt RED прокомментировал слухи о микротранзакциях в Cyberpunk 2077. По его словам, рейтинговое агентство потребовало указать возможность дополнительных покупок, в том числе и DLC. Ранее разработчики уже сообщали, что игра получит как минимум два сюжетных дополнения.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Ну же и ужасное качество видео!