20 февраля 2020Интернет

Милонов против Marvel: депутат призвал запретить прокат «Вечных»


Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов снова «проехался» по Marvel. Дядя надеется, что фильм «Вечные» не выйдет в российский прокат.

Почему Милонов так негативно настроен против этого фильма? Все дело в наличии ЛГБТ-супергероев в новой работе Marvel. Своим мнением депутат поделился с изданием «Слово и Дело».

Милонов против Marvel: депутат призвал запретить прокат «Вечных» - фото 1

Будущую премьеру Милонов назвал фильмом для извращенцев и психических больных: «Мы же не запрещаем кино про преступников, где рассказывается о каких-то уродствах? Но естественно, что показывать такие фильмы в публичных сетях ни в коем случае нельзя».

Депутат считает, что наличие персонажей-геев в экранизациях популярных комиксов является ЛГБТ-пропагандой: «Искренне надеюсь, что этот фильм не получит прокатное удостоверение».

Премьера фильма «Вечные» запланирована на 4 ноября 2020 года. Кстати, ранее актер Marvel Хааз Сейман подтвердил личность первого супергероя-гея киновселенной. Также обязательно посмотрите промо-арт «Вечных» с костюмами супергероев. Кроме того, уже в сети есть краткое описание сюжета «Вечных» и «Черной вдовы».

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Я дурачок
Я дурачок
«Мы же не запрещаем кино про преступников, где рассказывается о каких-то уродствах? Но естественно, что показывать такие фильмы в публичных сетях ни в коем случае нельзя». НТВ передает привет. У них только про преступников и крутят всякую парашу.
Moonrider86
Moonrider86
Запретить Милонова.