15 января 2020
Обновлено 20.01.2020

Marvel выпустила краткое описание сюжета «Вечных» и «Черной вдовы»


В сети появился синопсис «Черной вдовы» и «Вечных» от Marvel Studios. Это краткое описание, намекающее на события фильмов и представляющее главных героев картины.

Заодно, например, подтвердилось, что действие «Вечных» происходит после «Мстителей: Финал».

«Вечные»

В «Вечных» от Marvel Studios вы встретите новую команду супергероев, древних пришельцев, которые тайно жили на Земле тысячи лет. После событий «Мстителей: Финал» неожиданная трагедия вынуждает их выйти из тени и сплотиться против самого древнего врага человечества — Девиантов.

Потрясающий актерский состав включает в себя Ричарда Мэддена в роли всемогущего Икариса, Джемму Чан в роли доброй Серси, Кумэйла Наджиани в роли повелевающего силой космоса Кинго, Лорен Риддлоф в роли сверхбыстрой Маккари, Брайана Тайри Генри в роли умного изобретателя Фастоса, Сальму Хайек в роли мудрого духовного лидера Аджак, Лию Макхью в роли вечно юной Спрайт, Дона Ли в роли могучего Гильгамеша, Барри Кеогана в роли одиночки Друига и Анджелину Джоли в роли свирепой воительницы Тены. Кит Харрингтон играет Дэйна Уитмана.

«Черная вдова»

В полном экшна шпионском триллере «Черная вдова» Наташе Романофф приходится столкнуться с темным прошлым, когда вокруг нее начинают строить коварные планы. Наташа, преследуемая силой, которая остановится ни перед чем, должна разобраться со своим шпионским прошлым и отношениями, которые были разорваны задолго до ее превращения в Мстителя.

«Вечные выходят» 6 ноября 2020 года, а «Черная вдова» — уже 1 мая 2020 года.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Welzevull
Welzevull
Дайте угадаю: хорошие парни опять победят? Особенно насчёт Черной вдовы не уверен, очень непредсказуемо и интересно будет.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну Вечных пожалуй стоит глянуть из за Сальмы Хаек и Джоли в роли воительницы. остальное там точно все стандартное марвеловское
Безумный Мерфи
Безумный Мерфи
Интрига. Вдова умрет?