02 июня 2018Игры
Обновлено 02.06.2018

Maddyson выпустил первый ролик на YouTube за два года. Но есть подвох


Известный видеоблогер и стример Илья Maddyson, который с недавних пор стал еще и разработчиком видеоигр, как многим из вас наверняка известно, уже давно забросил YouTube.

Maddyson выпустил первый ролик на YouTube за два года. Но есть подвох - фото 1

Последний полноценный ролик на его канале MaddysonShow вышел пять лет назад. Это был обзор мода «Криминальная Россия» для Grand Theft Auto: San Andreas. На его втором канале — Maddyblog — одним из последних видео стал обзор Fallout 4, который вышел в ноябре 2015-го, более двух с половиной лет назад.

Однако 2 июня 2018 года Maddyson неожиданно выпустил новый ролик. И тут, наверное, можно было бы обрадоваться, но этим роликом оказалась реклама компании Invasion Labs, которая собрала для Ильи новый компьютер.

Стоит отметить, что предыдущий и уже самый последний на тот момент ролик на канале Maddyblog тоже вышел два года назад. И что бы вы думали? Это тоже была реклама Invasion Labs.

В новом видео Maddyson рассказал, что с прошлым компьютером ничего не случилось. В шутку стример заявил, что расстался с девушкой, поэтому при разделении имущества ему пришлось выбирать — оставить себе компьютер или фигурку Геральта из третьего «Ведьмака». Илья выбрал второе.

Больше по теме

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sforzando
Sforzando
Все хотят кушац раз в 2 года
Dzharikov1138
Dzharikov1138
Надо забытому всем бедняге что-нибудь поесть-то!