20 марта 2018

«Лига справедливости» стал самым провальным фильмом киновселенной DC по части кассовости


15 марта 2018 года завершился домашний прокат «Лиги справедливости», который за 119 дней принес картине чуть больше 229 млн долларов, что сделало ее самым провальным из всех фильмов киновселенной DC по части кассовости.

«Лига справедливости» стал самым провальным фильмом киновселенной DC по части кассовости - фото 1

На четвертом месте по кассовости среди всех фильмов киновселенной DC пока находится «Человек из стали», который собрал в домашнем прокате на 60 млн долларов больше, чем «Лига справедливости». На третьем месте — «Отряд самоубийц», собравший почти на 100 млн долларов больше, на втором — «Бэтмен против Супермена», который обошел «Лигу» больше чем на 100 млн долларов, а первое место занял фильм «Чудо-женщина», у которого на 183 млн долларов больше.

Что же касается международного проката, то «Лига справедливости» собрала 657,9 млн долларов, что все равно ставит его на пятое место из пяти фильмов киновселенной DC. Однако до «Человека из стали» картине не хватило всего 10 млн долларов, поэтому все еще может поменяться. Первое место занимает «Бэтмен против Супермена», у которого 873 млн долларов в международном прокате.

Больше о «Лиге справедливости»

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рамиль Билалов
Рамиль Билалов
Да и хрен с ними
Гермион Токсичный
Гермион Токсичный
Удивительно, что везде где был Снайдер, получалось дно в паршивым цветокором. Надо было сразу нормального режиссера звать.