07 октября 2018Киберспорт
Обновлено 08.10.2018

Льготные премиум танки в World of Tanks улучшат в патче 1.2


Льготные премиум танки в World of Tanks улучшат в патче 1.2 - фото 1

Льготные премиум-танки, которым не хватало огневой мощи, чтобы бороться с 9 уровнями, будут улучшены. В обновлении 1.2 многим из них поднимут пробитие, некоторым уменьшат разброс орудия, время сведения и перезарядки, улучшат броню и скорость.

Пора стряхнуть пыль с ИС-6 и КВ-5, ведь им улучшили пробитие. Кроме того, разработчики работают над улучшением балансировщика для танков с льготным уровнем боев и для танков с полным уровнем, чтобы снизить частоту их попадания в нижнюю часть списка на протяжении нескольких боев. О точной дате выходе нового балансировщика будет объявлено позже.

Как будут выглядеть «льготы» в обновлении 1.2:

На машинах 8 уровня с льготным уровнем боев вы не встретите противников выше 9 уровня. Разработчики повысили ТТХ «льготных» машин, но не сделали их лучше машин 8 уровня с полным уровнем боев, которым приходится сражаться против танков на 1-2 уровня выше.

4 октября стала доступна предварительная загрузка обновления 1.2 в World of Tanks. Самое обновление выйдет вскоре после версии для предзагрузки.

Больше о World of Tanks

Гайды по World of Tanks

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer

Чё, крутые меры по сохранению падающего онлайна?

Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

По факту же все это обновления никак не повлияют на эффективность машин. Для того же самого КВ-5 надо делать хотя бы 200мм пробитие, а то что там что-то чуть-чуть нарастили броню... Ну как говорится спасибо. Раньше рубку пробивали все и каждый раз, теперь есть шанс, что танки 7ого уровня и не пробьют один раз из пяти...

Короче всё в духе Варгейминга. Когда они выпускают средние танки с пробитием под 220мм, пользователи старых машин довольствуются 186мм... при этом когда почти у всех танков в лобовой проекции брони под 200мм.