21 июля 2021Кино

Кейт Бекинсейл всё ещё надеется на фильм-кроссовер «Другого мира» с «Блэйдом»


Кейт Бекинсейл «сильно» сомневается, что будет снята ещё одна часть франшизы «Другой мир» (Underworld), но это не значит, что она не готова сыграть Селин в шестой раз.

Первый фильм серии вышел в 2003 году, а пятый, «Войны крови», — в 2016 году.

На премьере боевика «Красотка на взводе», где Бекинсейл сыграла главную роль, актриса сказала Variety, что очень хотела сыграть в кроссовере с Блэйдом:

Я очень хотела, чтобы сняли мэшап «Другого мира» с «Блэйдом». Какой это был бы дуэт! Я бы точно снялась там, но, по-моему, студия просто захотела перезагрузить «Блэйда» отдельно, поэтому она не пошла на такое.

Бекинсейл также рассказала, что ей будет несложно снова надеть фирменные чёрные кожаные брюки Селин, потому что у неё всё ещё есть одна пара: «Я точно знаю, где она. Никогда не знаешь, на кого захочется произвести впечатление».

Недавно СМИ сообщали, что новую экранизацию комиксов про Блэйда от Marvel снимет режиссёр Бассам Тарик («Откуда ты родом?»).

А Кевин Смит рассказывал, что у студии Marvel есть планы на Ночного оборотня.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deathjupter
Deathjupter
Я бы на такое посмотрел. Но при всей моей любви к Кейт в латексе, время "Другого мира" уходит. Это были довольно однобокие истории. С тех пор в играх и литературе появились "крутые" вампиры поинтереснее. Та же Катрина Вэллкат, например, из гораздо более сложной вселенной. И после такого восприятие Другого мира меняется. Скоро что-нибудь более зрелое появится и на большом экране.