18 июня 2021Кино
Обновлено 18.06.2021

Marvel vs DC: режиссёр «Стражей галактики» обсуждал возможность кроссовера вселенных


Джеймс Ганн, снявший «Стражей галактики» от Marvel и новый «Отряд самоубийц» от DC, рассказал, что обсуждал возможность кроссовера двух вселенных.

Всё началось с вопроса в его Twitter о том, кто бы победил в кинокроссовере — Стражи или Отряд. Ганн пошутил, что в любом случае победили бы фанаты.

После этого режиссёр добавил, что на самом деле он уже «случайно» говорил на тему кроссовера с боссами Marvel и DC: «Я бы хотел, чтобы это случилось. Я не думаю, что это вероятно, но и не думаю, что это невозможно».

По словом Ганна, прежде всего его интересует история с хорошим сценарием, а не объединение различных героев. Он добавил:

Иногда меня расстраивает, что многих людей больше интересуют кроссоверы, камео, отсылки и сцены после титров, чем хорошие история и персонажи конкретного фильма! Когда я снимаю фильм, я трачу 99,9% своего времени на размышления о сюжете и персонажах и 0,1% на остальное.

В комиках, однако, кроссоверы между Marvel и DC не редкость. Самыми известными являются DC vs. Marvel 90-х и Avengers/JLA нулевых.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь