29 июня 2021Кино

Вышли трейлер и постер боевика «Красотка на взводе» с Кейт Бекинсейл в гневе


Кинокомпания «ВОЛЬГА» показала трейлер и постер экшен-фильма «Красотка на взводе» (Jolt) с Кейт Бекинсейл в роли героини, которая не умеет контролировать гнев.

Официальный синопсис: «Никогда не злите Линди! Она сногсшибательная красотка, но её ярости позавидует любой вышибала. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное приспособление — жилет из электродов, бьющих её током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает её парня, Линди понимает, что только ей под силу раскрыть преступление. Теперь у неё есть веский повод пуститься во все тяжкие и надрать задницы всему преступному миру в поисках виновных».

Срежиссировала боевик Таня Уэкслер («Без истерики!»), а сценарий написали Луис Веймауф («Неуравновешенные») и Скотт Ваша.

Кроме Бекинсейл («Другой мир»), там снимались Стэнли Туччи («Милые кости»), Бобби Каннавале (сериал «Подпольная империя»), Джай Кортни («Отряд самоубийц»), Сьюзен Сарандон («Мачеха»), Дэвид Брэдли («Игра престолов») и другие.

Премьера в российских кинотеатрах состоится ровно через месяц — 29 июля 2021 года. Тут можно посмотреть некоторые кадры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь