02 февраля 2020Интернет

#JusticeForJohnnyDepp: люди заступились за Джонни Деппа. Его избивала Эмбер Херд


В сети разгорелся очередной скандал и флешмоб. На этот раз он связан с разборками между Джонни Деппом и Эмбер Херд.

Дело в том, что журналисты опубликовали аудиозапись, из которой стало известно, что актриса сама избивала Деппа. Самое занимательное, что Херд в свое время обвинила актера в насилии и потребовала от него кругленькую сумму.

Теперь же в сети набрал популярности хэштег #JusticeForJohnnyDepp (справедливости для Джонни Деппа). Пользователи решили поддержать актера, заявив о том, что Херд не права и СМИ должны более активно освещать происходящее.

Медиа, когда мужчина подвергается насилию и оскорблениям.

Горькая правда о нашем обществе.

Хотел бы поблагодарить Джонни Деппа за то, что подарил нам столько культовых, запоминающихся и потрясающих ролей, при этом проходя через насилие, издевательства, ненависть и осуждение.

А вы все помните, как все уничтожали Джонни Деппа за то, что он абьюзил Эмбер Херд, затем он получал ужасные страшные угрозы, в то время как ОН страдал от ЕЕ абьюза все эти четыре года? Это безумие, ведь я это помню! (: А теперь взгляните на себя, простофили.

Женщина: Обвиняет в чем-то мужчину, не предоставляя доказательств. Вы все: «Всегда верьте жертвам!»

Мужчина: Предоставляет множество доказательств, что страдал от абьюза.Вы все: «Почему вы верите ему? Он наверняка лжет. А даже если это правда, он, наверное, заслужил это».

Джонни Депп старадал от абьюза со стороны Эмбер Херд, а затем, в довершении всего, его уничтожили и демонизировали в соцсетях за то, что он мужчина, и любое обвинение от женщины означает, что твоя жизнь должна быть разрушена и без необходимости каких-либо доказательств. Это более чем негуманно.

Конфликт бывших супругов длится несколько лет. Херд подала на развод в мае 2016 года — актриса заявила, что Депп часто избивал ее за те 18 месяцев, что они пробыли в браке. Ситуация испортила репутацию Деппу — он лишился роли капитана Джека Воробья, а также его хотели бойкотировать фанаты «Фантастический тварей». Правда, Деппа защитил как режиссер, так и его дочь. При этом, сам Депп планировал взыскать с Эмбер Херд $50 млн долларов за клевету и измену с Илоном Маском.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Вот оно, общество...
Jardin
Jardin
если девушка тебя избивает то с тобой все понятно или алкаш или тряпка