04 марта 2019

Джонни Депп собирается взыскать с Эмбер Херд 50 млн долларов за клевету и измену с Илоном Маском


Джонни Депп собирается взыскать с Эмбер Херд 50 млн долларов за клевету и измену с Илоном Маском - фото 1

Джонни Депп обвинил свою бывшую супругу Эмбер Херд в измене и клевете. Актер подал на нее в суд и потребовал 50 млн долларов качестве компенсации за причиненный ущерб. По его словам, она начала изменять ему с Илоном Маском «не позднее, чем через месяц» после свадьбы в 2015 году.

По данным издания PEOPLE, Депп утверждает, что Илон Маск навещал Херд поздними ночами в собственном пентхаусе в Лос-Анджелесе, пока его не было в стране. Согласно иску, все обвинения в домашнем насилии в отношении Джонни были ложными. Актер назвал это «тщательно продуманным обманом».

Депп и Херд расстались в мае 2016 года. Представитель Маска уверяет, что Илон и Эмбер не встречались друг с другом до мая 2016 года, и даже после это случалось нечасто. Они расстались в 2017 году, а в 2018-м снова сошлись, пусть всего и на несколько месяцев.

Адвокат Херд резко высказался по поводу обвинений ее бывшего мужа, назвав их безосновательными:

Это легкомысленное действие. Это одна из многих попыток Джонни Деппа заставить замолчать Эмбер Херд. Она не будет молчать. Действия господина Деппа доказывают, что он не может принять правду о своем продолжающемся оскорбительном поведении. Несмотря на то, что он, похоже, одержим идеей саморазрушения, мы одержим победу в этом беспочвенном судебном процессе и прекратим это гнусное преследование моего клиента со стороны мистера Деппа и его команды юристов.

После шумного развода Джонни Депп подвергся нападкам как со стороны прессы, так и собственных фанатов. Из-за скандала он даже чуть не потерял роль в «Фантастических тварях: Преступления Грин-де-Вальда». К тому же он выплатил экс-жене 7 млн долларов, которые она пожертвовала на благотворительность.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
天のStasia
天のStasia

Джонни, Джоннии, ну зачеем? Ты был кумиром многих :'(

Сергей Козорез
Сергей Козорез

эх Джонни... поздно пить боржоми, когда почки отказали! :/ смирись! не твоя больше, вот и бесишься :(