29 ноября 2017

Режиссер «Фантастических тварей» защитил Джонни Деппа после обвинений в избиении от бывшей жены


В 2016 году жена Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод, обвинив мужа в домашнем насилии. После появления первого промо сиквела «Фантастических тварей» разгневанные фанаты вспомнили эту историю и начали требовать заменить Деппа на другого актера.

Режиссер «Фантастических тварей» защитил Джонни Деппа после обвинений в избиении от бывшей жены - фото 1

На защиту Деппа встал режиссер фильма Дэвид Йейтс, который высказал свою позицию в интервью изданию EW.

Если честно, в данный момент существует проблема, когда многих людей обвиняют в некоторых вещах. Их обвиняют сразу несколько жертв, что ужасает. С Джонни же, как мне кажется, появился только один человек и заявил что-то. Я могу только сказать о человеке, которого я вижу каждый день: он полон порядочности и доброты, и это все, что я вижу. В чем бы его ни обвиняли, это не совпадает с тем человеком, с которым я работаю.

Йейтс добавил, что бывшие девушки и жены Деппа также выступили в защиту актера, включая Ванессу Паради, Лори Энн Эллисон и Вайнону Райдер.

Одним из последних фильмов Деппа стал «Убийство в „Восточном экспрессе“», а Эмбер Херд сыграла Леди Меру в «Лиге справедливости». «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» же должен выйти на экраны 15 ноября 2018 года.

Больше о «Фантастических тварях 2»

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Laughing Pudding
Laughing Pudding
Какие же скандалы на ровном месте. Неужели временный хайп стоит того? Ужасно.
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Есть хороший фильм на эту тему - "Охота" с Миккельсеном в главной роли. В нынешнее время мужчину легко во всём обвинить и он будет осуждён обществом сразу, даже если он не виноват. Это пугает