02 февраля 2020Интернет

«Избивала и швырялась сковородками»: Эмбер Херд призналась в нападках на Джонни Деппа


В сети появилась занимательная аудиозапись. На ней Джонни Депп и Эмбер Херд (были супругами) спорят по поводу недавних конфликтов.

На записи актриса призналась, что она на самом деле била мужа, когда была зла на него. В разговоре Херд обвинила актера, что он решил уйти из дома во время ссоры — сам Депп заявил, что он хотел избежать возможного осложнения ситуации и насилия.

«Прости, что не ударила тебя по лицу как надо. Я не планировала тебя избивать, просто хотела дать пощечину. Тебя никто не избивает. Не знаю, каким было движение моей руки, но ты же в порядке, я не поранила тебя», — заявила Херд.

Также актриса заявила, чтобы Депп не делал вид, будто он сам не принимал участия в конфликте. Актер ответил, что он только оттолкнул девушку, но не избивал ее. Вместе с этим, актриса призналась, что не может обещать супругу, что в дальнейшем не будет бить его.

В определенный момент записи Депп сообщил, что паре нужно взять перерыв, пока они не поубивали друг друга. Депп добавил, что любит Херд и хочет быть хорошем мужем. Актриса ответила, что тоже любит его и знает, что они могут быть лучше. Все это происходило во время того, как она подала на развод.

Конфликт бывших супругов длится несколько лет. Херд подала на развод в мае 2016 года — актриса заявила, что Депп часто избивал ее за те 18 месяцев, что они пробыли в браке. Ситуация испортила репутацию Деппу — он лишился роли капитана Джека Воробья, а также его хотели бойкотировать фанаты «Фантастический тварей». Правда, Деппа защитил как режиссер, так и его дочь. При этом, сам Депп планировал взыскать с Эмбер Херд $50 млн долларов за клевету и измену с Илоном Маском.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AnkorDM
AnkorDM
Какая же змея! Интересно, помешает ли эта подлость её карьере или наличие вагины всё же спасёт?
The XOF
The XOF
Но общественность и феминисткий сброд поддержали конечно же "жертву" Эмбер...