20 ноября 2017
Обновлено 20.11.2017

Издержки съемок: какие сцены из трейлеров «Лиги справедливости» не вошли в фильм?


У «Лиги справедливости» хватало проблем еще на этапе производства. А многие сцены пришлось вырезать, чтобы уложиться в хронометраж. И это при том, что некоторые из них даже в трейлерах показывали. Рассказываем вам, какие моменты не попали в финальную картину.

Издержки съемок: какие сцены из трейлеров «Лиги справедливости» не вошли в фильм? - фото 1

Брюс и Диана говорят о необходимости новобранцев

Первый трейлер фильма был показан еще в июле 2016-го. В одной из сцен Брюс Уэйн и Чудо-женщина обсуждают необходимость пополнения рядов супергероев. Кажется, их диалог состоялся после провала попытки Брюса завербовать к себе в команду Аквамена. Сцена намекает нам на большую продолжительность фильма, в котором Бэтмен и Чудо-женщина начинали вдвоем, постепенно пополняя команду.

Издержки съемок: какие сцены из трейлеров «Лиги справедливости» не вошли в фильм? - фото 2

Больше Киборга

Изначально Киборг появлялся в кадре гораздо чаще. Например, нам показывали прежнюю жизнь Виктора Стоуна, когда он играл в футбол или шагал в куртке Университета Готэма. Также в фильме отсутствует сцена из трейлера, в которой Киборг ловит танк, летящий прямо в полицейского. И даже момент, в котором парень говорит, что не верит в Темного Рыцаря, был в итоге вырезан.

Издержки съемок: какие сцены из трейлеров «Лиги справедливости» не вошли в фильм? - фото 3

Монолог Степного Волка

Монолог главного злодея «Лиги справедливости» был достаточно важен, ведь в нем упоминалось отсутствие Зеленых Фонарей и криптонцев на Земле во время вторжения парадемонов. Возможно, это намекает нам, что в изначальном варианте фильма Зеленый Фонарь все-таки должен был появиться.

Издержки съемок: какие сцены из трейлеров «Лиги справедливости» не вошли в фильм? - фото 4

Брюс смотрит на голограмму Супермена

В рекламной кампании фильма нам старались не показывать Супермена, дабы лишний раз не заспойлерить его возвращение. Но почему вырезана была даже сцена с его голограммой, на которую смотрит Брюс Уэйн — загадка.

Издержки съемок: какие сцены из трейлеров «Лиги справедливости» не вошли в фильм? - фото 5

Флэш ломает стекло

Почти все сцены с Барри Алленом вошли в фильм, кроме одной. В ней персонаж Эзры Миллера пробивает рукой стекло то ли в попытке остановить преступление, то ли для демонстрации своих способностей.

Издержки съемок: какие сцены из трейлеров «Лиги справедливости» не вошли в фильм? - фото 6

Встреча Альфреда с непоказанным персонажем

Сцена, в которой Альфред Пенниуорт встречается с непоказанным персонажем и говорит, что Брюс предупреждал о его приходе, тоже так и не попала в фильм. Вероятнее всего, что вторым персонажем в сцене был Супермен, но ходили теории, что это вполне может быть Зеленый Фонарь.

Издержки съемок: какие сцены из трейлеров «Лиги справедливости» не вошли в фильм? - фото 7

Разговор Кларка и Лоис

Последний трейлер фильма начинался сценой во сне, в которой Лоис видится с Кларком. В итоге оказалось, что события разворачивались наяву. В диалоге между персонажами обсуждалось больше возвращение Супермена, хотя в трейлере затрагивалась тема их помолвки.

Больше о «Лиге справедливости»:

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
почему у чедо женщины всегда такое лицо, будто она пропогандирует образ тупой п.. ну вы поняли?
StretchelVast
StretchelVast
Ну как всегда - самое интересное вырезали