12 апреля 2019
Обновлено 12.04.2019

Битва продолжается — Эмбер Херд говорит, что Джонни Депп угрожал ее убить


Битва продолжается — Эмбер Херд говорит, что Джонни Депп угрожал ее убить - фото 1

Эмбер Херд подала в суд новые документы, свидетельствующие о годах домашнего насилия. Об этом пишет Variety. В них сообщается, что Депп после многолетнего алкоголизма и наркотической зависимости не в состоянии вспомнить вспышки агрессии. Эмбер не раз называет его «монстром».

Отдельно описывается случай 2015 года, когда Депп схватил актрису за горло, ударил по лицу и закричал: «Я убью тебя, слышишь?» Слова Эмбер:

Какое-то время я боялась закричать или даже дышать. Я боялась, что у Джонни помутился рассудок, и он не осознавал, что происходит. Не понимал, что может убить меня.

Актриса утверждает, что зависимость появилась в 2013 году, когда пара встречалась уже год.

Джонни часто не мог вспомнить своего агрессивного поведения после того, как приходил в себя после алкоголя и наркотиков. Я любила его и верила обещаниям, что он справится с этим. Я ошибалась.

В 2015 году через месяц после свадьбы Депп сорвался и стал принимать экстази. Когда Эмбер обратила на это внимание, Джонни начал ее избивать, но она закрылась в комнате. Спустя три дня он швырнул ее через стол для пинг-понга, начал душить и написал на стене кровью и маслом послания. Потом его госпитализировали.

После того дня у меня на руках и ногах остались шрамы.

В 2016 году она подала на развод, а развелись они в 2017 году.

Я потеряла роль в фильме, в котором снималась. Мне угрожают люди, которых я никогда не видела. Я получила столько угроз жизни, что мне приходится менять номер телефона каждую неделю. Люди обвиняют меня в насилии над Джонни. Это не правда. Я никогда не нападала на него. Только в качестве самозащиты.

В начале марта Депп подал на Херд в суд за клевету и измену. Заодно потребовал 50 млн долларов. А позже привел доказательства, что это актриса над ним издевалась, а не наоборот.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

врёт

serzh-vishnu
serzh-vishnu

Обещал зализать до смерти.

Михаил Шахматов
Михаил Шахматов

Шлюха врет