06 июля 2018Игры

Исполнительный продюсер Anthem подтвердил, что в игре можно отключить «выпадающие» из врагов цифры


Исполнительный продюсер Anthem подтвердил, что в игре можно отключить «выпадающие» из врагов цифры - фото 1

На E3 2018 разработчики из BioWare в рамках конференции EA Play показали новый геймплейный ролик Anthem. Некоторые игроки и журналисты обратили внимание на количество цифр, «выпадающих» из врагов. Эти цифры обозначают урон, но стали причиной для беспокойства геймеров по поводу игры.

Спустя почти месяц исполнительный продюсер серии Dragon Age и Anthem Марк Дарра решил все-таки успокоить игроков. В своем Twitter-аккаунте он опубликовал скриншот настроек Anthem, где те самые «выпадающие» цифры можно отключить или сделать менее видимыми и уменьшить их размер.

Также Дарра отметил, что именно он решил оставить цифры включенными в геймплейном ролике Anthem, но даже после негативной реакции игроков он не считает свое решение ошибочным.

Напомним, что релиз Anthem должен состояться 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4, а подробности игры вы можете узнать здесь и здесь. Ранее в Сети появился 20-минутный ролик Anthem, в котором разработчики показали расширенный геймплей миссии с выставки Е3 2018.

Больше об Anthem

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
А как-нибудь можно в игре отключить титанфол с элементами масс эффект?
3om6o6ep
3om6o6ep
Реакция-то не на сами цифры, а на то что враги в роликах были тупыми "губками"