26 января 2018

И это все? Новая сцена с Суперменом в дисковой версии «Лиги справедливости» длится всего две минуты


И это все? Новая сцена с Суперменом в дисковой версии «Лиги справедливости» длится всего две минуты - фото 1

О «Лиге справедливости» было сказано уже много всего. Правда, хорошего среди этих речей было совсем немного. Итоговый фильм получился крайне посредственным, но некоторые зрители подумали, что это все из-за вмешательства Джосса Уидона. Именно они мечтали о мистической четырехчасовой версии Зака Снайдера и делали ставку на вырезанные сцены, которые войдут в состав Blu-ray-издания. Увы, чуда не случилось, ведь сцены настолько маленькие, что вряд ли изменят общую картину.

Вернее, именно сюжетная сцена там одна. Подробности «Возвращения Супермена» не разглашаются, но длится она жалкие минуту и пятьдесят две секунды. Вряд ли за такое время можно показать нечто действительно важное и меняющее представление о фильме в целом.

Хронометраж всех дополнительных материалов — 73 минуты 24 секунды. Там нам расскажут о репетициях сцен, подготовке декораций, технологий и костюмов. Звучит… скучно.

Напоминаем, Заку Снайдеру пришлось покинуть режиссерское кресло из-за самоубийства дочери. Фильм доснимал Джосс Уидон, который, по слухам, сделал его тон значительно светлее и веселее.

Больше о «Лиге справедливости»

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mark Sokolov
Mark Sokolov
Комментарий был удален
Потускневший LesbiGifSpamer
Потускневший LesbiGifSpamer
"Напоминаем, Заку Снайдеру пришлось покинуть режиссерское кресло из-за самоубийства дочери. Фильм доснимал Джосс Уидон, который, по слухам, сделал его тон значительно светлее и веселее." все разговоры о святости жизни не помогают, но вот эта фраза ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заставила меня поверить что самоубийство это трагедия!
Root_Joe
Root_Joe
Уидон все просрал. Снайдер бы вывез. БпС был отличным фильмом... Го минусить меня, вы ведь знаете толк в кино, и БпС плохой фильм, не то что ваши "мстюны"