16 марта 2020Интернет

Хабиб будет драться: UFC не планирует отменять бой Нурмагомедова и Фергюсона


Представители UFC сообщили, что они не планируют отменять поединок между чемпионом в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Бой должен пройти в Нью-Йорке в ночь на 19 апреля 2020 года.

При этом, президент UFC Дэйна Уайт заявил, что он получил просьбу не переносить ивенты. «Подумайте о нашем виде спорта – мы всегда выходим за границы здоровья и безопасности. И это то, что мы намерены сделать. Я разговаривал с президентом и вице-президентом США об этом. Они воспринимают все очень серьезно», — рассказал Уайт.

Кроме того, мимо происходящего не прошел и Хабиб. Он заявил, что готов провести долгожданный поединок даже без зрителей: «Просто закройте нас на арене и вы узнаете чемпиона».

Напомним, сейчас в Нью-Йорке введет бессрочный запрет на публичные собрания численность более 500 человек. Виной всему — коронавирус, который уже нанес огромное количество вреда всем.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джоэл
Джоэл
Тони победит, отношения всегда выясняются в стойке, никак не в партере, как привык Хабиб.
ColinLonn
ColinLonn
какой же кебаб дешевый выпендрежник....
Максим Медведев.o269t
Максим Медведев.o269t
Реально проклятый бой, уже в пятый раз под угрозой срыва.