26 марта 2020Музыка

Гудков и Варнава повторили танец из клипа Little Big. Получилось не хуже оригинала


Российские ведущие Александр Гудков и Екатерина Варнава присоединились к unovisionchallenge. Они исполнили танец из клипа на песню «Uno» группы Little Big.

Ролик опубликовала в своем Instagram-аккаунте Екатерина Варнава. В видео они с Гудковым предстали в ретро-костюмах и исполнили забавные движения с совершенно серьезными лицами.

В подписи к ролику Варнава анонсировала новое шоу. Речь идет о программе «Бой с Герлс», которая будет выходить на канале «Пятница!» Ведущими станут Екатерина Варнава и Александр Гудков, а в качестве гостей в студию планируют приглашать звезд шоу-бизнеса.

Песню «Uno» Little Big представили в «Вечернем Урганте». Ее они собирались исполнить на музыкальном конкурсе «Евровидение 2020». Но конкурс было решено отменить из-за пандемии. Сейчас организаторы планирую провести «Евровидение» в другом формате.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон
держите нас в курсе
yourfan123here
yourfan123here
Привет. Мы застряли в 80х. Пока.
Фри
Фри
в оригинале штанишки лучше