22 марта 2020Музыка

«Пухляш» из клипа Little Big станцевал на «Вечернем Урганте» под музыку из шоу Первого канала


Гостем очередного выпуска «Вечернего Урганта» стал Дмитрий Красилов, широко известный как «пухляш» из клипа группы Little Big на песню «Uno». Танцор рассказал, когда начал заниматься хореографией, и станцевал под музыку из заставок нескольких передач Первого канала.

На вопрос ведущего о том, как в его жизни появились танцы, Дмитрий Красилов заявил, что благодарен за это маме.

«История очень веселая. Мне было восемь лет. В нашем любимом Заринске [город в Алтайском крае], в коллективе был набор. И мама такая: „Ты же танцуешь, ты же молодец, ты же хорошо себя ведешь. Давай мы тебя туда и запихнем“… Мы пришли на прослушивание. Очередь была большая, долго надо было ждать. Я просто не выдержал и сказал: „Мам, все, пойдем домой, ничего не хочу“. На что мама нашла идеальный аргумент, ради которого я остался. Она сказала: „Вот сейчас зайдешь туда, сделаешь все, что тебе скажет тетя, выйдешь, пойдем домой, я куплю тебе мороженое“. Все! Дима ждет, делает все, что угодно», — рассказал Дмитрий.

Он также сообщил, что занимается хореографией 18 лет. А потом исполнил танцевальную импровизацию под музыку из заставок нескольких передач, в том числе «КВН», «Пусть говорят» и «Жить здорово».

Напомним, Дмитрий Красилов получил признание в сети после выхода клипа группы Little Big на песню «Uno». С этой композицией коллектив должен быть поехать на «Евровидение», но конкурс отменили.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
"Пухляш" это что, фэтшейминг? Предлагаю в заголовке в очередной новости про Логвинова в заголовке писать "Тоха Жирный ".