18 марта 2020Музыка

Танец из клипа Little Big на «пятаке» атомного реактора: работники Курской АЭС поддержали челлендж


Челлендж группы Little Big набирает популярность. Причем некоторые выбирают весьма неожиданные места, чтобы к нему присоединиться.

В Instagram-аккаунте Курской АЭС опубликовали ролик, в котором работники станции исполнили танец из клипа на песню «Uno» на «пятаке» атомного реактора. «Пухляш», которого так полюбили пользователи соцсетей, у них тоже есть.

«#Unovision на „пятаке“ атомного реактора РБМК [реактор большой мощности канальный] — такого вы точно не видели!» — указано в подписи к видео.

2 марта стало известно, что Россию на конкурсе «Евровидение 2020» в Нидерландах представит группа Little Big. Через 10 дней коллектив представил песню, с которой поедет на конкурс. Практически сразу участники группы запустили челлендж #unovisionchallenge, в котором призвали пользователей соцсетей повторять их движения и публиковать видео в своих аккаунтах.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hemusmora
hemusmora
Дополнение, именно этот реактор взорвался на Чернобыльской АЭС. Так что новость просто бомба!
33Lives
33Lives
Аутисты