18 марта 2020Музыка

Little Big рано радовались: Евровидение официально перенесли на 2021 год


Руководство Евровидения приняло непростое решение. Организаторы песенного конкурса официально перенесли мероприятия на 2021 год.

Изначально конкурс должен был пройти с 12 по 16 мая в Роттердаме. Однако из-за пандемии Covid-19 организаторы отменили 65-й ежегодный музыкальный конкурс, который теперь пройдет в следующем году.

В своем официальном заявлении организаторы сообщили, что провести мероприятие невозможно будет из-за мер, которые ввело правительство Нидерландов. Конкурс проведут в 2021 году в Роттердаме.

Россию на конкурсе должна была представлять группа Little Big. Пригожин уже оценил шансы Little Big победить на Евровидении. А вот сами музыканты делают все возможное для того, чтобы их песня была вирусной — например, запустили танец в соцсетях. Теперь же флешмоб можно продлить на целый год.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
вот и пусть сидят дома!
Xentart
Xentart
Пухляш успеет похудеть к этому моменту.
The XOF
The XOF
Жаль ребят, за год вес раздор растеряют и хайп пройдёт.