31 октября 2018Игры
Обновлено 17.05.2019

Гайд. Где найти всех легендарных стрелков в Red Dead Redemption 2


Гайд. Где найти всех легендарных стрелков в Red Dead Redemption 2 - фото 1

В Red Dead Redemption 2 есть побочное задание, в котором вам придется найти (и убить, конечно же) четырех легендарных стрелков Дикого Запада. В этом руководстве мы расскажем, где их искать.

Чтобы взять побочный квест «Легендарные стрелки», вам нужно отправиться в маленький салун в Валентайне. Там вы встретите писателя — он и попросит вас отыскать стрелков. Вместе с этим он выдаст вам их фотографии, вот тут и кроется момент, который легко упустить: карточки надо осмотреть и каждую перевернуть — на обратной стороне написано, где искать каждого «ганслингера».

А еще это написано прямо здесь, в нашем гайде! Вместе с информацией о наградах и о том, какой будет каждая встреча.

Где искать Флако Эрнандеса (Flaco Hernandez)

Гайд. Где найти всех легендарных стрелков в Red Dead Redemption 2 - фото 2

Флако Эрнандес путешествует вместе с бандой из десяти человек, будьте аккуратнее. Собственно, решите заранее — действовать тихо, или штурмовать лагерь Флако. Но с самим Эрнандесом все равно придется устраивать дуэль. В награду получите револьвер Флако — один из лучших револьверов в игре. В хижине Флако загляните под кровать — там спрятан небольшой сейф.

Где искать Билли Миднайта (Billy Midnight)

Гайд. Где найти всех легендарных стрелков в Red Dead Redemption 2 - фото 3

Направляйтесь на вокзал города Роудс и поговорите с вокзальным клерком. Он скажет, что Билли постоянно путешествует на поездах и часто в них дебоширит — садитесь на ближайший поезд и идите в вагон ресторан. После небольшой погони вам придется поучаствовать в дуэли на крыше состава! После победы вы получите маузер Миднайта — также одно из самых элитных и редких видов оружия во всей игре. Мы писали о нем в нашем гайде по оружию.

Где искать Черную Бель (Black Belle)

Гайд. Где найти всех легендарных стрелков в Red Dead Redemption 2 - фото 4

«Черную вдову» Бель можно найти на болотах неподалеку от города Сан-Дени. Она — самая дружелюбная из всех ваших целей. Вдову не нужно убивать, наоборот — нужно помочь ей отбиться от охотников за головами. Не забудьте обшарить ее дом, когда она уедет!

Где искать Эммета Гренджера (Emmet Granger)

Гайд. Где найти всех легендарных стрелков в Red Dead Redemption 2 - фото 5

Рядом с Flat Iron Lake вы найдете Эммета Гренджера, живущего на крохотной ферме в вдали от всех. Сначала он отправит вас чистить хлев, но закончится все дуэлью — не сомневайтесь. Забавно, что Эммет не будет стрелять, а попытается метнуть в вас нож. За победу получите револьвер Гренджера.

Где искать Слима Гранта (Slim Grant) — финал квеста

Наконец мы добрались до последнего стрелка — Слим Грант. Чтобы его найти, вам нужно закончить с четырьмя предыдущими противниками и дойти до четвертой главы по сюжету. Возвращайтесь в салун в Валентайне и узнайте там, куда пропал писатель. Оттуда все и закрутится, в итоге вам сначала придется освободить Слима Гранта из лагеря бандитов. Концовку спойлерить не будем.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One. Читайте рецензию «Канобу».

Гайд. Где найти всех легендарных стрелков в Red Dead Redemption 2 - фото 6

Написано Георгием Габриадзе и Денисом Майоровым по материалам USGamer.

Гайд. Где найти всех легендарных стрелков в Red Dead Redemption 2 - фото 7

Все гайды по Red Dead Redemption 2

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Skrilax
Skrilax

Все еще жду свой диск, но эти гайды на главном уже заспойлерили кучу фишек игры. ?