31 октября 2018Игры

Гайд. Как быстро заработать денег в Red Dead Redemption 2


Гайд. Как быстро заработать денег в Red Dead Redemption 2 - фото 1

Деньги в Red Dead Redemption 2 лишними не бывают никогда, но зачастую их катастрофически не хватает. Этот гайд призван помочь вам со способами быстрого заработка наличности для упрощения игры.

Торгуйте

Продавайте лошадей и экипажи, чтобы заработать денег, а также сливайте в магазины собранные предметы, такие, к примеру, как карманные часы и легендарные шкуры животных. На самом деле, собирайте все подряд и продавайте в магазинах.

Также вы получаете деньги за прохождение основных и побочных квестов. Сколотить состояние на этом не получится, однако заработанного хватит на карманные расходы.

Играйте в мини-игры

В RDR 2 вы можете играть на деньги в покер, домино или ножички. Победив на высокой ставке, вы сильно наполните карманы. Перед игрой можно потренироваться в лагере.

Гайд. Как быстро заработать денег в Red Dead Redemption 2 - фото 2

Помогайте людям

Если при скачке по прерии вы наткнетесь на жертву змеиного укуса или бедолагу, попавшего в медвежий капкан, то стоит помочь им. За это они отблагодарят вас: купят вам новую пушку или шляпу. Вы можете либо оставить их себе, либо выгодно продать. Также спасенные могут поделиться ценной информацией, к примеру, о прибытии поезда, который хорошо бы ограбить.

Охотьтесь за головами

Поимка разыскиваемых преступников — хороший способ для заработка валюты. Просто найдите плакат с разыскиваемым, они обычно висят в офисе шерифа (сначала убедитесь, что там не висите вы), и на вашей карте сразу появится отметка местонахождения цели.

Кого-то придется привезти живым, платят за каждого по 25 долларов, что не так уж и плохо, учитывая большое количество всякого отребья. Как вариант еще можно устранять конкурирующие с вами банды.

Гайд. Как быстро заработать денег в Red Dead Redemption 2 - фото 3

Ищите золотые слитки

На Старом Западе многие разбогатели благодаря золотодобыче. В RDR 2 вы также можете найти золотые слитки. Они обычно находятся на ключевом участке карты сокровищ, а также валяются в финале некоторых квестов. Каждый слиток оценивается в 500 долларов.

Совершайте преступления

Как член банды вы, разумеется, можете, пойти по кривой дорожке, грабя банки, магазины, дилижансы и даже поезда. Но будьте готовы к тому, что за вашу голову назначат награду, а некоторые квесты попросту нельзя будет выполнить.

Написано Георгием Габриадзе по материалам VG24/7 и IGN.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Кусок метеорита стоит всего $30. Что это вообще за цены?

Темненький
Темненький

я в родусе- 3500 в кармане, лагерь прокачан через книгу, пушки тоже...че делать с баблом....