13 сентября 2018Игры

Гайд. Как получить мощный револьвер Кейда Ace of Spades в Destiny 2: Forsaken


Гайд. Как получить мощный револьвер Кейда Ace of Spades в Destiny 2: Forsaken - фото 1

Пускай Кейд-6 и умер в Destiny 2: Forsaken, но его револьвер Ace of Spades может сослужить вам хорошую службу. Получить его не так-то просто, потому в этом гайде мы расскажем, как добраться до заветного оружия. За гайд стоит благодарить автора Polygon.

После того, как от оружейника Banshee-44 вы получите последнюю волю Кейда, в которой он просит починить револьвер, вам нужно полностью завершить кампанию Forsaken. После этого возвращайтесь опять к Banshee-44, который скажет, что Ace of Spades в очень плохом состоянии, но он может его починить.

Для начала вам нужно пойти в новый режим Gambit, о котором мы подробно рассказали в отдельном материале, убить вторгшихся к вам игроков при помощи любого револьвера и победить в матче. Важно: если вы сами вторгнетесь к кому-то и убьете противников, то для квеста эти убийства не засчитаются. Лучше всего использовать револьвер Old Fashioned.

Далее нужно пойти в любой страйк и убить 250 врагов при помощи револьвера. Это достаточно легкий этап, но требует времени. Никаких особых условий, кроме выбранного оружия, не требуется.

Затем довольно сложный этап, заключающийся в убийстве 25 других игроков в PvP-режиме Crucible. Важно: засчитываются исключительно убийства в голову. Так что старайтесь целиться поточнее. Old Fashioned вновь станет отличным подспорьем.

После того, как с хэдшотами покончено, Banshee-44 отправит вас искать старые тайники Кейда. Ниже приведено их расположение.

EDZ-тайник

Проберитесь в Firebase Hades через вентиляцию. Вы попадете в знакомую по страйку Arms Dealer локацию из кампании Destiny 2. Выберитесь наружу и идите к посадочной площадке. Идите между трубами и через решетку к еще одной посадочной площадке, тут в страйке вы искали топливо. Проберитесь на базу (этот путь был закрыт во время страйка), там вы увидите темный кордиор слева. Идите через него, пока справа за препятствием не найдете нужный тайник.

IO-тайник

На локации Lost Oasis пройдите в Wraith Mines. Как только в пещере вы увидите дрель, поднимите голову на балкон. Запрыгните на него и посмотреть вдоль дрели. Там вы увидите тайник.

Nessus-тайник

В локации Exodus Black поверните направо к Chamber of Sky. Идите к Sunken Cavern и следуйте прямо до большой круглой комнаты. Ищите бронзовые колонны, из-за которых видно сияние. Запрыгните на них и взгляните вниз, тайник будет там.

Тайник в Tangled Shore

Из локации Thieves Landing направляйтесь в Jetsam of Saturn. Держитесь левой стороны и спрыгните в пещеры около корабля. Там вам нужно будет долго идти до барьера. Тайник расположен у левой стены.

В самом финале нужно прилететь на Титан и начать миссию. Ориентируйтесь по мелькающему сообщению в левой части экрана, которое гласит, что тайник рядом. После выполнения миссии вернитесь к Banshee-44, который отдаст вам заветный револьвер Ace of Spades.

Больше о Destiny 2: Forsaken

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted

Новая мета в pvp?