05 июля 2018Игры
Обновлено 05.07.2018

Разработчики Destiny 2 рассказали, зачем убили ключевого персонажа игры в дополнении Forsaken


Разработчики Destiny 2 рассказали, зачем убили ключевого персонажа игры в дополнении Forsaken - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Глава отдела по связям с общественностью Bungie Эрик Осборн дал интервью журналу Game Informer, в котором рассказал, зачем разработчики Destiny 2 намерены убить ключевого персонажа игры в дополнении Destiny 2: Forsaken.

Уже известно, что в Destiny 2: Forsaken погибнет Кейд-6, но, судя по словам Осборна, авторы игры не намерены возвращать его к жизни в стиле супергеройских комиксов и фильмов.

Сначала вам может показаться, что мы сделали это, чтобы шокировать вас, но это не так. Это сделает мир богаче. Вы начнете замечать реакцию других персонажей на эту смерть и пустоту, которую она оставила во вселенной.

Кроме того, арт-директор Forsaken Шик Вонг рассказал о главном злодее дополнения — Улдрене Сове, который и убил Кейда-6.

Нам всегда нравился Улдрен в качестве плохого парня, потому что он очень хитрый. Даже в оригинальной Destiny вы не понимаете, хороший он парень или плохой.

Геймдиректор Стивен Коттон объяснил, что в Destiny 2: Forsaken они попытались повысить ставки, но теперь они не касаются спасения вселенной, а стали более личными.

Destiny 2: Forsaken выйдет 4 сентября 2018 года.

Больше о Destiny 2

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Габриелов Артём
Габриелов Артём
А там что, есть персонажи? *бадум-тсс!*