20 ноября 2018Игры

Гайд. Как найти Человека-мотылька в Fallout 76?


Гайд. Как найти Человека-мотылька в Fallout 76? - фото 1

Человек-мотылек стал негласным символом Fallout 76, и в этом гайде мы расскажем, как его найти. Он встречается рандомно на просторах Западной Вирджинии, однако есть способ для стопроцентного столкновения с ним.

Для начала вам нужно отправиться на восток от Убежища 76, в локацию под названием Landview Lighthouse, причем ночью. Тогда есть вероятность, что вы сможете принять участие в ивенте The Path to Enlightenment. В ходе него предстоит убить 50 светлячков и использовать их флюиды, чтобы зажечь маяк.

Гайд. Как найти Человека-мотылька в Fallout 76? - фото 2

Если вы (или союзные игроки) сумели справиться с заданием, то появится дружественный «Мудрый Человек-мотылек». С ним можно взаимодействовать, и тогда персонаж получит бафф, увеличивающий количество получаемого опыта на час. Это полезно, учитывая, что мирный Человек-мотылек находится очень близко к начальной локации, так что новичкам подойдет.

Человек-мотылек основан на одной из известных легенд Западной Вирджинии, подробнее о которой (и еще нескольких) мы рассказали в отдельном материале. Fallout 76 уже доступна для игры на РС, Xbox One и PS4. Напомним, критики остались крайне недовольны игрой Bethesda.

Больше о Fallout 76

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Арсений Эшонов
Арсений Эшонов

вообще то, его зовут молерот *снимает шляпу перед нашими локализаторами*