20 марта 2018Игры
Обновлено 20.03.2018

Гайд. Как кастомизировать персонажа и корабль в Sea of Thieves


Гайд. Как кастомизировать персонажа и корабль в Sea of Thieves - фото 1

В любой онлайновой игре важно разнообразие в плане кастомизации, иначе по вымышленному миру будут бегать толпы одинаковых персонажей. Не исключение и Sea of Thieves. Рассказываем, что нужно сделать для настройки персонажа и корабля.

Персонаж

Гайд. Как кастомизировать персонажа и корабль в Sea of Thieves - фото 2

В Sea of Thieves нет привычного редактора персонажа. Вместо этого игра предлагает восемь случайно сгенерированных образов, которые можно менять до бесконечности, пока не выпадет понравившийся. Разработчики сделали так, чтобы геймеры не создавали привычный для себя типаж в играх и попробовали нечто новое.

Косметических предметов в игре предостаточно: костюмы, шляпы, бороды, прически и даже крюки с деревянными ногами. Их можно купить у торговцев или найти во время приключений. Более того, особые предметы продаются у представителей каждой из трех фракций. Правда, некоторые будут изначально недоступны. Нужно выполнять квесты и зарабатывать репутацию для открытия новых предметов.

Разработчики рассказали о кастомизации в отдельном видео.

Корабль

Гайд. Как кастомизировать персонажа и корабль в Sea of Thieves - фото 3

В самом начале игры начинающий пират получает простейший корабль. Можно выбрать из двух вариантов: галеон подходит максимум для четверых игроков, шлюпка — для двоих.

Чтобы улучшить свое судно, необходимо найти кораблестроителя на ближайшем причале. Они есть на каждом форпосте. У них и можно пробрести паруса, материалы для обшивки и прочее. Новые предметы также будут открываться по мере выполнения квестов различных фракций.

Стоит отметить, что цена предметов не зависит от размеров вашего корабля. Так что паруса и галеона, и шлюпки стоят одинаково. Минимальная цена за покупку одного предмета — 70 тысяч единиц золота.

Гайды по Sea of Thieves

Больше о Sea of Thieves

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Батя в здании
Батя в здании
Какие же уродские персы... Ужс
realavt
realavt
>В Sea of Thieves нет приличного редактора персонажа Поправил. Брр, надо же такой отталкивающий стиль персонажей выбрать для фуллпрайсовой игры...