13 февраля 2018Игры

Стали известны системные требования Sea of Thieves. Пойдет почти у всех!


Стали известны системные требования Sea of Thieves. Пойдет почти у всех! - фото 1

Sea of Thieves может стать одним из самых интересных кооперативных опытов в вашей жизни. Игра о пиратской романтике и морских просторах выглядит, как минимум, необычно. И кажется, что разработчики из Rare хотят сделать ее доступной для как можно большего количества игроков. Об этом свидетельствуют достаточно демократичные системные требования.

Даже к названию графических настроек в Rare подошли с выдумкой. Они взяты с редкости предметов в различных RPG: «Проклятый», «Обычный», «Редкий» и «Мифический».

Чтобы увеличить изображение, нажмите на выплывающие на нем стрелочки справа вверху.

Режим супернизких настроек позволит вам запускать игру при тридцати кадрах в секунду в восхитительном разрешении 540p, то есть720×540. С другой стороны, в таком режиме игра работает даже на интегрированных видеокартах.

С другими настройками все более очевидно. 4К-режим в 60fps потребует Nvidia GeForce GTХ 1080Ti или же AMD Radeon RX Vega 64, процессор Intel i7 4790 4ГГц или AMD Ryzen S 1600 3.6ГГц, а также наличие SSD и 16 гигабайт оперативной памяти.

На 720р и 1080р требования более-менее справедливые. Единственное, что непонятно на изображении — в чем разница между «GPU» и «современным GPU».

Так что если системные требования вам подходят, то смело ожидайте 20 марта 2018-го, когда состоится выход Sea of Thieves. А пока вспомним историю, как англоязычный стример отчаянно кричал «падожда», но никто его не слышал.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Чему там идти? Игра про полтора полигона.