20 марта 2018Игры

Гайд. Квесты в Sea of Thieves – где брать и как выполнять


Гайд. Квесты в Sea of Thieves – где брать и как выполнять - фото 1

Sea of Thieves – игра очень открытая: плыви куда хочешь, делай что хочешь. Однако чтобы приключения еще и пользу приносили, нужно выполнять квесты. О них мы в этом материале и расскажем.

Квесты в Sea of Thieves называются «Путешествия». Их можно покупать в форпостах у трех фракций: Торговый союз, Златодержцы и Орден душ. У каждого продавца есть в наличии всего три квеста, а также вы сами можете иметь только три активных квеста (неважно, у кого купленных). Первые квесты всегда бесплатные, за дальнейшие надо будет расплатиться золотом.

Купленный квест нужно положить на капитанский столик (тот, на котором нет здоровенной марты) и проголосовать за него. Когда будет достигнуто большинство голосов, Путешествие начнется, и в вашем инвентаре появится карта (или несколько). Ей и стоит следовать.

Гайд. Квесты в Sea of Thieves – где брать и как выполнять - фото 2

Тематика Путешествий зависит от выбранной фракции: Златодержцы просят найти сундук по карте или загадке, выкопать и доставить к ним, Орден душ – убить скелетов и привезти особые черепа, а Торговый союз – добыть предметы и животных за ограниченное время. Животных надо перевозить в клетках (их иожно купить у торговцев), а оставшееся время можно проверять по карманным часам.

Выполняя квесты за ту или иную фракцию, вы прокачиваете свои с ней отношения. Когда достигнете определенного уровня, для вас откроются более продвинутые задания, а также особые предметы – как косметические, так и полезные (например, быстро копающие лопаты).

Гайд. Квесты в Sea of Thieves – где брать и как выполнять - фото 3
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Star Lord Die
Star Lord Die
Как выполнять задания на доставку животных (куриц) клетка есть а животных где брать?