01 февраля 2018Игры
Обновлено 02.02.2018

«ПАЖОЖДА»: как бедного стримера заставили материться на русском в Sea of Thieves


«ПАЖОЖДА»: как бедного стримера заставили материться на русском в Sea of Thieves - фото 1

Игра про пиратов и романтику мореплавания Sea of Thieves активно захватывает сердца игроков. Еще бы, ведь она умудряется генерировать прекраснейшие ситуации! Например, одного англоговорящего стримера русские игроки посадили в клетку. Как же отчаянно он пытался говорить на их языке и просил, чтобы его выпустили!

Ситуация произошла со стримером под ником Greekgodx. После долгой загрузки он наконец-то попал на какой-то корабль. Но не прошло и нескольких минут, как его неожиданно посадили в клетку. Конечно же, это возмутило стримера. И тут он прислушался и понял, что попал на корабль к русским. Тут в дело пошел Google Переводчик. И это надо видеть.

Если часть с «отпустите меня» у парня еще получилась, то «пожалуйста» превратилось в… «пажожда», «башожда»? Кто знает! А в конце он просто их послал (тоже на ломаном русском) и вышел.

Вот и полный стрим с отметкой, когда приключилась вся история.

Sea of Thieves — многопользовательская игра от Rare, позволяющая примерить на себя образ пирата. Ее выход запланирован на 20 марта на Xbox One и ПК. А еще там можно напиться и плеснуть в лицо врагам собственной блевотой. Игра года найдена?

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Валерий Мевиус
Валерий Мевиус
Про суть игры не знаю, но грека жалко:(
Mordevolt
Mordevolt
"Довольно веселую шутку сыграли с греком пираты. Посадили они его в клетку, заставляли ругаться мааатооом!"