25 августа 2017Игры
Обновлено 26.08.2017

Евротур «Канобу» #4: Gamescom 2017, Георгий Добродеев и розыгрыш


Володя, Леша и Нинель добрались до выставки Gamescom 2017 и посвятили ей всю четвертую серию нашего роудблога. Кроме новых баек из игрожурского прошлого Володи, обалдевшего от вспышек света и грохота Леши и костюма Нинель, вы узнаете условия розыгрыша подарков (мы же обещали!). А еще вдали от шумных стендов ребятам удалось встретиться с Георгием Добродеевым. Смотрим!

Все эпизоды евротура «Канобу» вы найдете в специальном плейлисте на нашем канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые серии.

Visa QIWI Кошелек — официальный спонсор Gamescom 2017 на «Канобу».

Больше о Gamescom 2017

Евротур «Канобу»! Мы едем на Gamescom 2017 на машине и записываем влог

Статьи:

Последние новости:

Связь с редакцией наша полевая команда поддерживала с помощью симкарты «Дримсим».

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Фуф, хорошо в кадр не попал :D Ну и я смотрю не я один жду Инквизитора х)
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Мало Амико. Много бородачей. Не понравилось
EmSaf_ET
EmSaf_ET
В пятницу была просто жопа! Целый день дополнительные поезда давали. Такое впечатление, что было около 100 тыс. Даже не представляю, что будет в субботу. Очереди в самые злачные места огромные, можно было по несколько часов стоять. Масштабы понять трудно, не побывав. Например, только у Юбисофт 320 игровых стендов. Майкрософт радовал своей щедростью, весь день швыряли плюшки, подарки, коды и ценные призы. Пока дети рядом со сценой в углу залипали в Майнкрафт, жена полную торбу плюшек разных притащила со сцены. Хотел купить новые наборные контроллеры хбокс, а они сразу их не давали, доставка через две недели. 79 за обычный и 97 вроде с резинками под пальцы. Дети были немного расстроены из-за возрастных ограничений. Не смогли лично опробовать некоторые свои любимые игры. Близзард в этом году вообще обнаглели, больше половины 7го павильона себе загребли. Я не лбитель танков, но стенды у Варгеймса отличные в этом году. Чего только стоила драка моряков на сцене :-)