01 ноября 2018Игры
Обновлено 01.11.2018

«Это была не последняя кочка на дороге» — Пит Хайнс о проблемах с ПК-версией Fallout 76


«Это была не последняя кочка на дороге» — Пит Хайнс о проблемах с ПК-версией Fallout 76 - фото 1

Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda, извинился перед игроками в связи с проблемами во время бета-тестирования Fallout 76 на ПК. Он еще раз подчеркнул, что на момент релиза будут и другие баги.

Мы точно знали, что у нас будут проблемы. Вся суть беты в том, чтобы найти ошибки и исправить их, но в то же время дать геймерам возможность посмотреть на игру. Однако мы столкнулись с проблемами, которых даже не ожидали. Извиняюсь перед теми, кому пришлось заново загружать игру. Но, вы знаете, я здесь, чтобы сказать вам одну вещь: это была не последняя кочка на дороге.

Fallout 76 выйдет на PS4, Xbox One и PC 14 ноября 2018 года. Напомним, прежде игроки пожаловались на бета-тест игры на ПК из-за ошибки с приложением Bethesda, которая портила весь клиент объемом в 50 ГБ, и отсутствия некоторых важных настроек.

Больше о Fallout 76

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Перенести выход и допиливать?

Щазззз

Montollio
Montollio

Так Бета или Стресс тест? чудеса маневрирования.Когда им говорят, что за те 2-4 часа ничего толком не тестируют они заявляют, что проверяют нагрузку, а когда падают форумы-лаунчер и т д и т п "это не последняя кочка и бета для того и нужна" ок.

Овл
Овл

По общей инфе о фол76 игра делалась параллельно с фолом4, добавим сюда что по сути фол76 это в какой-то мере ДЛЦ для фол4, только без контента, графических и звуковых новшеств, интересных трудоёмких фич и какого-либо смысла вообще, то остаётся вопрос: где бабки и время которые ушли на это "чудо"? подобные моды на нексусе энтузиасты в количестве человек 5 за пол годика или год клепают выделяя пару тройку вечеров в неделю. Тодд опять украл деньги чтобы ремастернуть скурим?