10 января 2018

«Это большая досада»: Кристиан Бэйл жалеет, что из Terminator Salvation не получился отличный фильм


«Это большая досада»: Кристиан Бэйл жалеет, что из Terminator Salvation не получился отличный фильм - фото 1

Проблемы с франшизой «Терминатор» начались с третьей части, когда режиссер Джеймс Кэмерон перестал принимать в ней участие. И пускай сейчас он задействован в съемках прямого продолжения «Терминатора 2», игнорирующего все остальные, Кристиан Бэйл, снявшийся в Terminator Salvation, жалеет, что у них с командой не получилось направить сюжет в новое русло.

Свои сожаления актер выразил в подкасте для MTV, приуроченному к «Недругам» — новому вестерну с участием актера.

Это была неудачная серия событий, связанная с забастовкой сценаристов, в которой участвовал Джонатан Нолан. Он мог бы прийти и начать писать действительно чудесный сценарий, но у него и так были предварительные обязательства. И это очень досадно для меня, потому что я хотел бы, чтобы мы смогли придать франшизе новый импульс. К сожалению, вы можете сказать, что этого не произошло. Это большая досада.

А еще оказалось, что Бэйл согласился на роль, чтобы досадить всем скептикам. Он и сам понимал, что не стоило этого делать.

Но когда люди начали озвучивать это мне, я завелся: «О, правда? Тогда смотрите». У этого было мало общего с осознанным выбором.

Terminator Salvation стал первым фильмом франшизы, действие которого разворачивалось целиком в будущем. Кристиан Бэйл сыграл в нем роль Джона Коннора. Режиссером «Терминатора 6» выступит Тим Миллер, снявший «Дэдпула».

Больше о «Терминаторе»

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KYRYBY
KYRYBY
Фильм был норм