24 октября 2017

По мнению Арнольда Шварценеггера, «Терминатор 6» — полностью новый фильм


По мнению Арнольда Шварценеггера, «Терминатор 6» — полностью новый фильм - фото 1

Мы уже точно знаем, что «Терминатор 6» проигнорирует все фильмы франшизы, кроме первых двух. Арнольд Шварценеггер, который вернется в продолжении, развивает мысль и говорит, что сиквел будет полностью новым и возьмет от серии лишь основную концепцию.

Об этом Арнольд поделился в недавнем интервью изданию Business Insider.

Я думаю, Джеймс Кэмерон и Тим Миллер пришли к концепту, с которым они могут продолжать историю Т-800, но при этом сделать совершенно новый фильм. То, что они делают сейчас, это берут несколько основных персонажей вроде персонажа Линды Хэмилтон и моего и отвергают все остальное. Просто отстраняются от всех этих правил таймлайна и других персонажей.

Самому Шварценеггеру очень интересно играть роль Т-800.

Он машина, он может быть разрушительным, может делать то, на что человек не способен, но когда появляется новая технология, этот персонаж внезапно становится уязвимым, и это делает его еще более интересным.

«Терминатор 6», режиссером которого выступает Тим Миллер, должен выйти в 2019 году.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бесславный ублюдок
Бесславный ублюдок
Ещё бы Чужого так же продолжили бы, с игнором всех последующих частей, кроме первых двух и тогда мир стал бы чуточку лучше. Терминатора жду. Наконец появилась светлая надежда за будущее франшизы детства.