22 сентября 2017

«Генезис» не нужен: «Терминатор 6» проигнорирует предыдущую часть


«Генезис» не нужен: «Терминатор 6» проигнорирует предыдущую часть - фото 1

«Терминатор: Генезис» был далеко не самым лучшим фильмов, и 38 балов на «Метакритике» — лишнее тому подтверждение. Видимо, понимают это и создатели сиквела, потому сюжет «Генезиса» будет полностью проигнорирован.

Информацию подтвердил сам Арнольд Шварценеггер. Шестой «Терминатор», к которому вернется сам Джеймс Кэмерон, режиссер первых двух частей, не будет продолжать и без того перекрученную сюжетную линию «Генезиса».

Также стало известно, что Линда Хамильтон уже тренируется для роли Сары Коннор. А вот Роберт Патрик не вернется к роли Т-1000. Шварценеггер должен получить сценарий «очень скоро».

Несмотря на то, что официально было озвучено лишь игнорирование «Генезиса», вполне вероятно, что за бортом останутся все фильмы, снятые не самим Кэмероном. Вот что он говорит про шестую часть:

Я хочу сказать, много вещей, которые были научной фантастикой в «Терминаторе», теперь вокруг нас. Знаете, от дронов-хищников… до обсуждений этических вопросов типа «может ли робот иметь свою волю для убийства?»; вещи такого плана на самом деле случаются. И я подумал: «Ладно, может, есть место для фильма, исследующего эти темы?».

Съемки «Терминатора 6» должны начаться в марте 2018-го.

Комментарии 130
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Терминатор 6, тоесть 3.