12 февраля 2020Интернет

Дженнифер Энистон — 51 год. Актриса сделала крутую фотосессию по этому поводу


11 февраля Дженнифер Энистон исполнился 51 год. Звезда сериалов «Друзья» и «Утреннее шоу» решила сделать необычный подарок себе и нам — она снялась для журнала Interview.

Девушка появилась на обложке. Она позирует в кожаной куртке на оголенное тело. Также она снялась в черном платье Versace с вырезом, оголяя живот. Все снимки можно посмотреть ниже в галерее.

Автор съемки — модный фотограф Алике. Она сотрудничает с Michael Kors, Estee Lauder, Massimo Dutti, Louis Vuitton и Dior. Сами кадры были тепло приняты фанатами актрисы — она получили огромное количество лайков и положительных комментариев под публикациями в Instagram. Также фанаты поздравляли Дженнифер Энистон с днем рождения.

Напомним, недавно в сети появилась информация, что звезды «Друзей» почти подписали контракт на новый часовой эпизод. Вместе с этим, Брэд Питт ответил на слухи о перемирии с Дженнифер Энистон — если вы забыли, то актеры были супругами. Кстати о самой Энистон, она быстрее всех набрала миллион подписчиков в Instagram. Также недавно в социальной сети появился Мэттью Перри — и он тоже намекает на возвращение «Друзей».

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mike Black
Mike Black
Девушка.)