21 января 2020
Обновлено 22.01.2020

Дженнифер Энистон не сыграет Чудо-женщину. Актриса считает себя уже старой для этого


Дженнифер Энистон поделилась сокровенным. По словам актрисы, она всегда считала себя супергероем.

По словам Энистон, она всегда хотела быть Чудо-женщиной, но слишком долго ждала приглашения на эту роль. Мысли о том, чтобы взять на себя роль супергероини у Энистон были еще до того, как на экранах появилась Галь Гадот.

Помимо этого, 50-летняя Дженнифер Энистон рассказала, что готова снова «рассмеяться» после того, как получила свою первую премию Гильдии киноактеров за роль в телевизионной драме «Утреннее шоу».

Дженнифер Энистон не сыграет Чудо-женщину. Актриса считает себя уже старой для этого - фото 1

«Я не знаю. Мне многое нужно сделать. Я действительно чувствую, что только начинаю свой творческий шаг. Я обнаружила настоящую любовь к этому. У меня новый взгляд на творчество и на то, что нужно делать», — поделилась своими мыслями звезда культового шоу «Друзья».

Энистон призналась, что она вновь хочет заняться забавными проектами. Актриса хочет делать больше комедий.

Также читайте:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
jadez
jadez
> Я не знаю. Мне многое нужно сделать. Я действительно честно чувствую, что вот просто начинаю только свой творческий шаг; что я только что обнаружила настоящую любовь к этому по-новому, чего я не знала раньше. И поэтому у меня практически новый взгляд, который я вижу, что я делаю как актер, через определенное количество времениизвините, а вы не пробовали не через гугл-переводчик переводить? или, может, вычитывать как-то, чтоб элементарные и понятные высказывания не превращались в поток сознания?