07 февраля 2020

Звезды «Друзей» почти подписали контракт на новый часовой эпизод


Сериал «Друзья» готовится к специальному часовому эпизоду, который выйдет на HBO Max. Deadline пишет, что бумаги почти подписаны.

Звезды сериала Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри предварительно согласились на возвращение — сообщается, что это были непростые переговоры, а гонорары актеров должны составить по 3-4 миллиона долларов.

На одних только актеров HBO потратит около 20 миллионов — издание пишет, что столько Netflix платит комикам вроде Дейва Шапелла или Криса Рока, чтобы те выпустили для платформы часовой стэндап.

Возвращение «Друзей» должно зажечь интерес к стриминговой платформе HBO Max — тем более, что на ней будут доступны все сезоны культового комедийного сериала.

Мы впервые услышали про новых «Друзей» в ноябре 2019 года, но тогда это были только разговоры. Сейчас же сделка почти состоялась.

Тем более, что актер Мэттью Перри вовсю его тизерит. Он даже только что зарегистрировался в инстаграме — в мире социальных сетей это что-то да значит. У него уже почти 1,5 миллиона подписчиков.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Часовой эпизод... Ладно, это еще можно понять. Вроде встречи выпускников спустя 15 лет. Может и получится что нибудь внятное.
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Фри
Фри
крайне не люблю когда ради денег начинают ворошить то, что столь хорошо и удачно закончилось. На моей памяти это наверное единственный сериал, который после окончания оставил столько Завершенного позитива и этот эпизод может все убить в хлам(