23 января 2020

Брэд Питт ответил на слухи о перемирии с Дженнифер Энистон. Они были супругами


Популярный голливудский актер Брэд Питт прокомментировал слухи по поводу его примирения с Дженнифер Энистон. С 2000 по 2005 год они были супругами.

«Я не знаю. Я блаженно наивен и останусь в неведении», — заявил артист в ответ на вопрос журналиста о том, что он думает по поводу реакции СМИ и социальных сетей на его вероятное воссоединение со звездой сериала «Друзья». Информацией поделилось издание Entertainment Tonight.

Брэд Питт ответил на слухи о перемирии с Дженнифер Энистон. Они были супругами - фото 1

Информация о том, что пара может возобновить свои отношения, появилась после церемонии награждения премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Awards). Внимание журналистов и фанатов привлекли совместные фото звезд.

Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за ошибки, допущенные во время и совместной жизни. Актер взял на себя ответственность за свои ошибки, и это изменило их сегодняшние отношения — звезды продолжают двигаться дальше.

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон поженились в 2000 году в Малибу. Спустя пять лет пара объявила о расставании. Тогда шла речь, что причина разрыва — роман актера с коллегой по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли, на которой Питт женился в 2014 году (а развелся спустя два года).

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
surepin
surepin
Интересно, чем это все закончится.