14 сентября 2020
Обновлено 14.09.2020

Джеймс Ганн заверил, что между Marvel и DC нет вражды


Режиссёр Джеймс Ганн заявил, что глава Marvel Studios Кевин Файги побывал на съёмочной площадке нового «Отряда самоубийц» по комиксам DC. Похоже, вражда двух компаний — это выдумки фанатов.

В своём Instagram-аккаунте Ганн опубликовал фото, на котором актёры «Отряда самоубийц» читают сценарий. В комментариях один из подписчиков спросил, как в Marvel отнеслись к тому, что Ганн работает с DC. В ответ режиссёр заверил, что противостояния между кинематографистами нет.

«Я сказал Кевину Файги о [предложении снять „Отряд самоубийц“] ещё до того, как его принял. Он отнёсся к этому отлично и поддержал меня. Он просто хотел, чтобы я снял хороший фильм. Он и Луис ДʼЭспозито [продюсер фильмов и сериалов Marvel] даже приезжали на площадку и смотрели, как мы снимаем. За кадром нет вражды, которая есть в фанатских сообществах», — пояснил Ганн.

Ранее Джеймс Ганн защитил смену рас персонажей комиксов в кино. А ещё попросил фанатов помочь ему со словом в новом сценарии.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
midnight_bloom
midnight_bloom
Как то это подозрительно что начали друг к другу в гости ходить... может какой-то кросс двух вселенных подумывают сделать. Это, конечно, будет бомба!?